Podios

Movistar Team

  1. Campeonatos de Puerto Rico Línea Abner González
  2. Campeonatos de Puerto Rico CRI Abner González
  3. GP Miguel Indurain Alejandro Valverde
  4. Mont Ventoux D. Challenges Miguel Ángel López
  5. Volta a la Comunitat Valenciana (3. etapa) Enric Mas
  6. Tour de Romandie (4. etapa) Marc Soler
  7. Vuelta a Asturias (2. etapa) Héctor Carretero
  8. Vuelta a Andalucía - Ruta del Sol (1. etapa) Gonzalo Serrano
  9. Vuelta a Andalucía - Ruta del Sol (3. etapa) Miguel Ángel López
  10. Vuelta a Andalucía - Ruta del Sol Miguel Ángel López
  11. Critérium du Dauphiné (6. etapa) Alejandro Valverde
  12. Route d'Occitanie (3. etapa) Antonio Pedrero
  13. Route d'Occitanie Antonio Pedrero
  14. La Vuelta (18. etapa) Miguel Ángel López
  15. Volta a la Comunitat Valenciana (4. etapa) Nelson Oliveira
  16. Volta a la Comunitat Valenciana Nelson Oliveira
  17. Vuelta a Asturias (1. etapa) Antonio Pedrero
  18. Vuelta a Asturias Antonio Pedrero
  19. Vuelta a Andalucía - Ruta del Sol (2. etapa) Miguel Ángel López
  20. Tour de Francia (12. etapa) Imanol Erviti
  21. Tour de Francia (15. etapa) Alejandro Valverde
  22. Vuelta a Burgos (1. etapa) Gonzalo Serrano
  23. Vuelta a Burgos (5. etapa) Einer Rubio
  24. La Vuelta (7. etapa) Carlos Verona
  25. La Vuelta (11. etapa) Enric Mas
  26. Benelux Tour (3. etapa) Mathias Norsgaard
  27. La Vuelta (17. etapa) Mathias Norsgaard
  28. La Vuelta Enric Mas
  29. Tour of Britain (7. etapa) Matteo Jorgenson
  30. Campeonatos de Dinamarca Línea Mathias Norsgaard
  31. Flecha Valona Alejandro Valverde
  32. Mont Ventoux D. Challenges Enric Mas
  33. Campeonatos de Suiza Línea Johan Jacobs
  34. Volta a Catalunya (3. etapa) Alejandro Valverde
  35. Itzulia Basque Country (3. etapa) Alejandro Valverde
  36. Itzulia Basque Country (6. etapa) Alejandro Valverde
  37. Volta a la Comunitat Valenciana Enric Mas
  38. Vuelta a Asturias (2. etapa) Einer Rubio
  39. Challenge Mallorca (2. etapa) Héctor Carretero
  40. Vuelta a Murcia Gonzalo Serrano
  41. Critérium du Dauphiné (2. etapa) Alejandro Valverde
  42. Critérium du Dauphiné (7. etapa) Miguel Ángel López
  43. Volta a Portugal (1. etapa) Lluís Mas
  44. Volta a Portugal (2. etapa) Sergio Samitier
  45. Volta a Portugal (3. etapa) Lluís Mas
  46. Volta a Portugal (4. etapa) Abner González
  47. Volta a Portugal (11. etapa) Juri Hollmann
  48. Vuelta a Polonia (7. etapa) Matteo Jorgenson
  49. La Vuelta (9. etapa) Enric Mas
  50. La Vuelta (11. etapa) Miguel Ángel López
  51. La Vuelta (17. etapa) Miguel Ángel López
  52. La Vuelta (18. etapa) Enric Mas
  53. Tour of Britain (1. etapa) Gonzalo Serrano